Акции

Акция на оцифровку видеоОцифровка более 10 часов видео - 350 рублей за час
Акция на оцифровку видеоОцифровка более 20 часов видео - 300 рублей за час!

Цифруйте больше - платите меньше!

Вопросы и ответы по оцифровке видео

  • Где вы находитесь?

    Открыть карту проезда к нашему приемному пункту.
  • Сколько стоит оцифровка?

    400 рублей за 1 час видео и это же минимальная сумма заказа.
  • А если больше часа видео?

    Все, что больше часа видео, мы считаем с шагом в 15 минут = 100 рублей. Так, 1:15 = 500р., 1:30 = 600р. и т.д.
  • Сколько будете делать мой заказ?

    Стандартные сроки изготовления - 3 рабочих дня.
  • А побыстрее?

    По предварительной договоренности возможна срочная оцифровка видео всего за сутки, по двойному тарифу.
  • Сколько стоит запись на диск?

    Запись диска, упаковка в качественный DVD бокс и печать на обложке названия кассеты и кадров из фильма у нас бесплатны. Каждая последующая копия стоит 100р.
  • Как происходит оплата?

    Только по факту выполненных работ, когда Вы забираете готовый диск, а мы знаем точно, сколько часов оцифровали

Почему формать MiniDVуже умирает?

Оцифровка видео > Статьи > Цифровые видеокамеры – почему формат DV вымирает?

 

Сломанная MiniDV видеокассета

 

До сих пор продолжается война форматов HD и DV. Всеми крупнейшими производителями выпускаются видеокамеры моделей HD. Первой представила свою HD – видеокамеру компания Sony, которая в настоящее время выпускает более десяти видео моделей, способных осуществлять запись на любые носители, начиная от DVD и жесткого диска, и заканчивая картами памяти и кассетами DV. За компанией Sony последовали Samsung и Hitachi, причем Hitachi выпустила видеокамеру с Blu-ray поддержкой.

 

Кассетные HDV-видеокамеры достаточно популярны за счет привлекательной цены и прекрасного качества изображения. Однако их все больше теснят видео модели с HDD или картами памяти. Достаточно компактные и легкие HD-видеокамеры записывают видео в удобном формате HD и обеспечивают разрешение - 1 440 x 1 080 пикселей, когда как формат DV - только 720 x 576 пикселей. HDD - это лучший вариант видеокамеры, которая отличается высокой детализацией и сбалансированной цветопередачей изображения. Анализ современных моделей видеокамер HDD, выпускаемых фирмой Sony, показал, что они характеризуются широким динамическим диапазоном, прекрасной возможностью осуществления съемки при недостатке света и потому являются лидерами продаж.

 

В ответ компания Canon выпустила flash-видеокамеры, но выбиться в лидеры так и не смогла. Компаниям Panasonic и JVC остается только догонять Sony и Canon, потому что используемая в них технология сдвига пикселей отрицательно сказывается на разрешении и четкости картинки, что является достаточно важным параметром бытовой HDD-видеокамеры. Кассетные видеокамеры, записывающие видео в формате HDV, дают достаточно высокое качество картинки и могут быть использованы для записи неоднократно. Однако достаточно «прожорливый» формат HDV требует немало места на HDD. Поэтому ведущие производители видеокамер стремились найти альтернативу кассетным форматам с целью избавиться от тех ограничений, которые они создают.

 

Лидерами этого сегмента рынка было взято направление на более практичные носители - DVD, HDD, карты памяти – SD и Compact-flash, диски Blu-ray формата AVCHD, совместно разработанные компаниями Sony и Panasonic. Являясь прямым потомком DVD-Video, универсальные диски высокой плотности - HD DVD продвигались на видео рынок компаниями NEC, Toshiba и Sanyo. Такие диски способен вместить до пятнадцати гигабайт на каждый информационный слой, которых может быть несколько.

 

Оцифровкой видео HDV и FullHD качества на DVD, Blu-ray и HDD занимаются специалисты компании «Медиатек», уже имеющие большой опыт работы в данной сфере. Наша студия гарантирует максимально высокое качество записи за счет использования профессиональных оцифровочных станций на основе решений Avid

 

 



Отзывы о нас!

  • Сергей Б., Москва
    Не мог нигде найти оцифровку microMV касссет, пока друзья не подсказали вас. Сроками и качеством доволен, буду советовать сослуживцам. Честь имею!
  • Светлана Ч., Москва
    Получив заказ в приемном пункте была приятно удивлена оформлением дисков. Вроде бы просто кадры из фильма, а в руки брать приятно! А над курьерами, ребята, подумайте…
  • Дмитрий Б., Владивосток
    Всего на несколько дней был в Белокаменной - ребята успели отсканировать мою старую 8мм кинопленку, приведя в божеский вид и бесплатно записав несколько копий. Спасибо!
Оцифровка видео на DVD

Популярные темы

Технологии оцифровки VHS Сканирование кинопленки Оцифровка видеокассет DVD Оцифровка видео Цены на оцифровку MiniDV

Отличительными особенностями всех наших работ являются яркая и четкая картинка на видео, использование надежных и долговечных DVD + красочное индивидуальное оформление каждой коробочки с диском.