Акции

Акция на оцифровку видеоОцифровка более 10 часов видео - 350 рублей за час
Акция на оцифровку видеоОцифровка более 20 часов видео - 300 рублей за час!

Цифруйте больше - платите меньше!

Вопросы и ответы по оцифровке видео

  • Где вы находитесь?

    Открыть карту проезда к нашему приемному пункту.
  • Сколько стоит оцифровка?

    400 рублей за 1 час видео и это же минимальная сумма заказа.
  • А если больше часа видео?

    Все, что больше часа видео, мы считаем с шагом в 15 минут = 100 рублей. Так, 1:15 = 500р., 1:30 = 600р. и т.д.
  • Сколько будете делать мой заказ?

    Стандартные сроки изготовления - 3 рабочих дня.
  • А побыстрее?

    По предварительной договоренности возможна срочная оцифровка видео всего за сутки, по двойному тарифу.
  • Сколько стоит запись на диск?

    Запись диска, упаковка в качественный DVD бокс и печать на обложке названия кассеты и кадров из фильма у нас бесплатны. Каждая последующая копия стоит 100р.
  • Как происходит оплата?

    Только по факту выполненных работ, когда Вы забираете готовый диск, а мы знаем точно, сколько часов оцифровали

Выбор видеокамеры дело хитрое?

Оцифровка видео > Статьи > Выбор видеокамеры – дело хитрое.


Выбор видеокамеры minidv
К подбору видеокамеры следует подойти достаточно тщательно с учетом всех нюансов. От этого будет зависеть качество записанного видео - изображения и звука. Аналоговые камеры уходят в прошлое, на смену им приходят видеокамеры наиболее современные и совершенные с возможностью видео - записи в цифровых форматах.

 

Стоят они ненамного дороже, зато результаты превзойдут все ваши ожидания. Четкость видео - изображения при записи на аналоговые видеокамеры достаточно невысока, а уже при создании первой копии значительно снижается качество видео - изображения. Эти камеры не способны воссоздавать стерео звук и достаточно громоздкие по своим размерам. Кроме этого, для их подключения к компьютеру требуется дополнительное оборудование. Поэтому следует обратить свое внимание на форматы DVD или Мini DV - качественную и недорогую любительскую видеокамеру с отличным цифровым видео- и стереозвуком. Производителей такой техники Мini DV предостаточно - Sony, JVC, Panasonic, Samsung, поэтому есть возможность выбора именно той камеры, которая вам действительно подойдет. Наиболее популярны и доступны по цене видеокамеры формата Мini DV – они достаточно легкие и способны записывать видео отличного качества. Небольшие по размеру видеокамеры с цифровым форматом Мini DV используют маленькие кассеты с шириной ленты 6,35мм и возможностью записью видео до девяноста минут.

 

Для просмотра видео-изображения с видеокамеры Мini DV достаточно подключить ее к видеомагнитофону или телевизору. Есть возможность монтажа видео на компьютере благодаря имеющемуся формату DV. Наличие цифрового входа DV-in позволяет после монтажа осуществить перезапись обратно на ленту камеры Мini DV без потери качества видео изображения и звука. Практически все Mini DV-камеры имеют инфракрасное освещение, что позволяет вести видео-съемку в полной темноте или в сумерках.

 

В основном видеокамеры формата Мini DV оснащаются аналоговым входом AV-in, что позволяет с их помощью осуществлять оцифровку видео записей с телевизора или видеомагнитофона, а также старых аналоговых записей. В профессиональных терминах это означает, что камера имеет "сквозной канал" для оцифровки. Вопросами оцифровки видеокассет практически всех существующих форматов, от бытовых (VHS, Hi8 и Mini DV) до профессиональных (Betacam SP), занимается компания «Медиатек», специалисты которой имеют огромный опыт работы в данной сфере. Индивидуальный подход, решение самых сложных задач по оцифровке видео, высокий профессионализм – все это «Медиатек». Обращайтесь!

 

Создано с помощью инструментов Яндекс.Карт


Отзывы о нас!

  • Сергей Б., Москва
    Не мог нигде найти оцифровку microMV касссет, пока друзья не подсказали вас. Сроками и качеством доволен, буду советовать сослуживцам. Честь имею!
  • Светлана Ч., Москва
    Получив заказ в приемном пункте была приятно удивлена оформлением дисков. Вроде бы просто кадры из фильма, а в руки брать приятно! А над курьерами, ребята, подумайте…
  • Дмитрий Б., Владивосток
    Всего на несколько дней был в Белокаменной - ребята успели отсканировать мою старую 8мм кинопленку, приведя в божеский вид и бесплатно записав несколько копий. Спасибо!
Технологии оцифровки VHS Сканирование кинопленки Оцифровка видеокассет DVD Оцифровка видео Цены на оцифровку MiniDV

Отличительными особенностями всех наших работ являются яркая и четкая картинка на видео, использование надежных и долговечных DVD + красочное индивидуальное оформление каждой коробочки с диском.