Акции

Акция на оцифровку видеоОцифровка более 10 часов видео - 350 рублей за час
Акция на оцифровку видеоОцифровка более 20 часов видео - 300 рублей за час!

Цифруйте больше - платите меньше!

Вопросы и ответы по оцифровке видео

  • Где вы находитесь?

    Открыть карту проезда к нашему приемному пункту.
  • Сколько стоит оцифровка?

    400 рублей за 1 час видео и это же минимальная сумма заказа.
  • А если больше часа видео?

    Все, что больше часа видео, мы считаем с шагом в 15 минут = 100 рублей. Так, 1:15 = 500р., 1:30 = 600р. и т.д.
  • Сколько будете делать мой заказ?

    Стандартные сроки изготовления - 3 рабочих дня.
  • А побыстрее?

    По предварительной договоренности возможна срочная оцифровка видео всего за сутки, по двойному тарифу.
  • Сколько стоит запись на диск?

    Запись диска, упаковка в качественный DVD бокс и печать на обложке названия кассеты и кадров из фильма у нас бесплатны. Каждая последующая копия стоит 100р.
  • Как происходит оплата?

    Только по факту выполненных работ, когда Вы забираете готовый диск, а мы знаем точно, сколько часов оцифровали

Монтаж - отличный способсоздания архива

Оцифровка видео > Статьи > Монтаж – отличный способ создания интересного видеоархива

 

Видеомонтаж и оцифровка видео

 

Достаточно часто мы собираем огромную коллекцию из любимых кинофильмов, записей концертов с участие различных музыкальных групп или музыкальных клипов. Как только в продаже появились первые любительские видеокамеры, осуществилась мечта многих из нас – появилась прекрасная возможность запечатлеть на видео пленку наиболее значимые события нашей жизни. День свадьбы, рождения или юбилей, отдых на море, необычное путешествие в горах или просто небольшие фрагменты, снятые украдкой во время семейного досуга – все это спустя некоторое время приобретает достаточно большую ценность для нас. Что может быть наиболее волнительным и интересным, чем памятные видео записи!

 

Собственные семейные кинохроники составлялись многими аристократическими родами уже в начале 20 века, которые являются лучшим приданным для будущих поколений – ведь они смогут увидеть своих дедушек и бабушек не только на обычной фотографии. Но сегодня далеко не каждая семья способна похвастаться таким личным видео архивом, несмотря на то, что видеокамеры достаточно широко распространены и доступны практически каждому. В основном видеокассеты лежат мертвым грузом в наших шкафах в безликих коробках.

 

С течением времени желание снимать пропадает совсем, поскольку конечный результат нашего творчества оставляет желать лучшего. Как же превратить свой скучный семейный архив из старых пленок в интересный, яркий и привлекательный фильм для вас и ваших родных? Создать потрясающую и уникальную атмосферу вашего фильма, способного привлечь внимание любого смотрящего, можно при помощи монтажа – технического соединения нескольких кадров в единое произведение с выстраиванием визуального рисунка. Видеомонтаж позволяет создать интересное и яркое зрелище комедийного или драматического характера, даже если первоначальное видео было достаточно неброским и скучным.

 

У вас появится прекрасная возможность из своего старого домашнего архива сделать настоящее произведение искусства, стоит только обратиться к профессионалам студии «Медиатек». Наши специалисты проведут качественную оцифровку вашего видео архива, а уж потом займутся его монтажом. Для начала нужно определить, что вы хотите получить в итоге: обычное несжатое DV_AVI видео для самостоятельной обработки или готовый для просмотра DVD диск. Компанией «Медиатек» для оцифровки видео принимаются любые видеокассеты практически всех существующих форматов - от бытовых (VHS, Hi8 и Mini DV) до профессиональных (Betacam SP). Монтаж видео записи заключается в удалении плохих или ненужных фрагментов и придания новому фильму зрелищности и яркости. Если у вас есть желание провести монтаж кинопленки 8мм, наши специалисты помогут вам и в этом. Вы получите готовый видеофильм - интересный и зрелищный.

 

 



Отзывы о нас!

  • Сергей Б., Москва
    Не мог нигде найти оцифровку microMV касссет, пока друзья не подсказали вас. Сроками и качеством доволен, буду советовать сослуживцам. Честь имею!
  • Светлана Ч., Москва
    Получив заказ в приемном пункте была приятно удивлена оформлением дисков. Вроде бы просто кадры из фильма, а в руки брать приятно! А над курьерами, ребята, подумайте…
  • Дмитрий Б., Владивосток
    Всего на несколько дней был в Белокаменной - ребята успели отсканировать мою старую 8мм кинопленку, приведя в божеский вид и бесплатно записав несколько копий. Спасибо!
Оцифровка видео на DVD

Популярные темы

Технологии оцифровки VHS Сканирование кинопленки Оцифровка видеокассет DVD Оцифровка видео Цены на оцифровку MiniDV

Отличительными особенностями всех наших работ являются яркая и четкая картинка на видео, использование надежных и долговечных DVD + красочное индивидуальное оформление каждой коробочки с диском.